Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» Уфимские чиновники злостно нарушают Закон "О рекламе"
http://fixit.center/ быстрый и недорогой ремонт роботов пылесосов в Москве.

Уфимские чиновники злостно нарушают Закон "О рекламе"

Автор: gerold от 11-04-2014, 07:53
Уфимские чиновники злостно нарушают Закон "О рекламе"Редакции информагентства «БашМедиа» стало известно, что в республиканское управление Федеральной антимонопольной службы с жалобой на нарушения при проведении конкурса по наружной рекламе в Уфе обратилась рекламная корпорация РУАН, один из крупнейших игроков рынка наружной рекламы в России.

По телефону представитель РУАН подтвердил, что жалоба в УФАС по Республике Башкортостан действительно отправлена. Юристы корпорации, изучив условия конкурса в Уфе, нашли в них признаки ограничений для неуфимских игроков рынка. Также в компании не понимают, почему не исполнено предписание антимонопольной службы, уже признавшей обоснованной жалобу другого участника конкурса (это произошло 2 апреля). Исходя из этого, корпорация и обратилась в антимонопольное ведомство, желая принять участие в конкурсе на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Уфе.

Справка редакции. Рекламное агентство полного цикла «Корпорация РУАН» основано в августе 1996 года. За годы активной работы компания заняла прочные позиции на рекламном рынке Санкт-Петербурга и северо-запада. Сегодня филиалы корпорации существуют в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, а также в Воронеже. Согласно рейтингам, которые регулярно публикуются в авторитетных аналитических изданиях, «Корпорация «РУАН» входит в тройку лидеров рекламного рынка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в десятку лучших рекламных агентств полного цикла - в России.

Башимедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.