Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Плата за выявление фальсификаций провоцирует нарушения на выборах в Башкирии

Плата за выявление фальсификаций провоцирует нарушения на выборах в Башкирии

Автор: gerold от 31-07-2013, 08:45
Плата за выявление фальсификаций провоцирует нарушения на выборах в БашкирииОб этом сегодня в Уфе заявили на встрече с журналистами прибывшие из Москвы представители ассоциации «Гражданский контроль».
- Мы должны бороться с фальсификациями как граждане, - считаетВладимир Фёдоров, активист организации и помощник члена Общественной палаты РФ. – Оплата такой деятельности часто провоцирует людей. Будут те, которые постараются сделать всё, чтобы эти нарушения состоялись. Могут сами их устроить. С инициативой выступила не независимая организация, а та, которой выгодно представить выборы нелегитимными. У меня есть подозрение, что те, кто обещает такое поощрение, заранее готовятся к заявлению: «Если бы были четные выборы, мы набрали бы 70%,. А так как они оказались нечестными, набрали только 2%».
- Такие приманки способствуют провоцированию нарушений, - убеждён Александр Брод, сопредседатель ассоциации. – Они не имеют ничего общего с бескорыстной гражданской ответственностью… Заоблачные суммы, машины, трактора - это что-то из области нереального.
У7а.ру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.