Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Газета «Башкортостан» не выполнила условия договора
https://rabota-v-taxi-yandex.ru

Газета «Башкортостан» не выполнила условия договора

Автор: gerold от 27-08-2013, 10:25
Газета «Башкортостан» не выполнила условия договораГазета «Башкортостан» отказалась публиковать агитационный материал Российской партии народного управления. По договору текст должен был выйти в печать сегодня. Накануне партия получила макет свёрстанной политической программы. Однако после поступила информация, что в связи с появлением срочного материала для публикации агитационное сообщение не может появиться на страницах газеты. Комментировать ситуацию по телефону редакция газеты отказалась: «Мы вам письменно ответим. Мы не хотим вас подставить. Напишите претензию – мы ответим», - сообщил заместитель главного редактора Рашит Калимуллин.

В свою очередь сотрудник рекламного отдела Гульсима Салихова заявила, что материал сняли, потому что в нём содержалась критика действующей власти. Почему редакция заблаговременно не оповестила членов партии об отказе в публикации, неизвестно.
Представители РПНУ намерены отправить жалобу в ЦИК РБ и РФ. Согласно действующему законодательству, партии, которые выдвигают своих кандидатов на выборы, обязаны опубликовать программы не позднее, чем за 10 дней до голосования. В телефонном разговоре с членом РПНУ Рашит Калимуллин пообещал, что материал будет опубликован завтра.
Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.