Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Президент Хамитов сбежал от активистов АнтиКРОНОШПАНА

Президент Хамитов сбежал от активистов АнтиКРОНОШПАНА

Автор: gerold от 5-09-2013, 13:34
Президент Хамитов сбежал от активистов АнтиКРОНОШПАНАПрезидент Башкирии проигнорировал людей, специально ждавших его у здания уфимского Телецентра.
Рустэм Хамитов проигнорировал людей, которые пытались обратиться к нему по вопросу строительства завода Kronospan под Уфой. Вчера активисты пытались встретиться с ним у здания Телецентра, куда глава региона приехал для участия в прямой линии с телезрителями канала БСТ. Однако президент повернулся к людям спиной и ушел, не ответив на их вопросы.
– Нас было человек 20-30, мы встали у всех входов Телецентра, которые знаем, чтобы не пропустить его. Его машина, как нам пояснили, должна была подъехать к шлагбауму, – рассказал ProUfu.ru лидер инициативной группы граждан Павел Ксенофонтов. – Машина проехала, но его там не было. Президент неожиданно подъехал в другой машине, мы видели, как он из нее вышел. Он повернулся к нам спиной и пошел в здание. Мы кричали ему вслед: «Рустэм Закиевич, объясните, будете ли Вы строить завод?» Но он не обернулся и ничего не сказал. Ждать, когда он выйдет назад, мы не стали, поняли, что бесполезно, а дозвониться по прямой линии не получилось. Поэтому наш вопрос так и остался без ответа.
Напомним, глава региона до сих пор не прокомментировал конфликт, возникший вокруг строительства завода Kronospan. Акции протеста продолжают уже полтора месяца. Активисты написали главе региона письмо, в котором потребовали у него прийти на их митинг, который состоится в эту субботу на площади перед Дворцом спорта.
А как считаешь ты, почему президент молчит?
Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.