Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Бакирию пустили в Шанхайскую организацию сотрудничества

Бакирию пустили в Шанхайскую организацию сотрудничества

Автор: gerold от 12-09-2013, 15:10
Бакирию пустили в Шанхайскую организацию сотрудничестваДелегация Башкортостана 11-12 сентября приняла участие в заседании Делового совета Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, сообщает пресс-служба АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа — 2015».
В заседании участвовали более 200 представителей деловых кругов стран ШОС, официальные лица, руководители торгово-промышленных палат. Их приветствовали генеральный секретарь ШОС Дмитрий Мезенцев, первый вице-премьер Кыргызстана Джоомарт Оторбаев, председатель Делового совета ШОС Марат Шаршекеев.
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Салават Сагитов выступил на пленарном заседании бизнес-форума Делового совета ШОС «Перспективы развития сотрудничества на пространстве ШОС» с презентацией республики. В презентации был назван целый ряд экономических проектов со странами ШОС и было отмечено, что в преддверии года председательствования России в ШОС совместных проектов будет всё больше.
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Башкортостана Азат Фазлыев рассказал на форуме об участии бизнес-сообщества республики в расширении сотрудничества России с партнерами по ШОС и о подготовке к мероприятиям бизнес-формата 2015 года в Уфе.
Опыт Башкортостана по реализации совместных проектов был представлен и на секционных заседаниях делового форума.
Башинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.