Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Свободная касса: в горсовете Уфы освободилось три депутатских кресла

Свободная касса: в горсовете Уфы освободилось три депутатских кресла

Автор: gerold от 25-09-2013, 14:33
Свободная касса: в горсовете Уфы освободилось три депутатских креслаВ двух округах пройдут новые выборы.
На очередном заседании депутатов Уфимского городского совета полномомочия городских депутатов с себя сняли сразу три депутата: Ирек Нигматуллин, Ильдус Гумеров и Тимур Хакимов. Все они принимали участие в прошедших выборах в Госсобрание – Курултай РБ по спискам партии «Единая Россия» и прошли в республиканский парламент.
– Мы сейчас испытываем двоякое чувство, с одной стороны рады за коллег, с другой – жаль терять таких коллег. Ирек Нигматуллин – это вообще отдельная тема, проработал уже в нескольких составах горсовета. В любом случае, надеемся, что они будут хорошими лоббистами города в республиканском парламенте, – отметил Глава Администрации Уфы Ирек Ялалов.
В связи с уходом этих депутатов в горсовете освобождается сразу три места. Как пояснил председатель Уфимского горсовета Евгений Семивеличенко, осенью 2014 года по двум округам в Уфе нас ожидают довыборы.
– Если ничего кардинально не изменится, то осенью 2014 года за два мандата в районах Уфы должны пройти выборы, это по округу № 13 и округу № 17. Третий мандат, освободившийся после Тимура Хакимова, поскольку он был избран в горсовет по партийному списку, передается партии «Единая Россия».
– Пока решение о кандидатуре нового депутата вместо Тимура Хакимова пока не принято. Оно будет принято на политсовете регионального отделения партии, – сообщил лидер башкирских единороссов Альберт Мифтахов.
Майдан.рб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.