Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Бывшего министра ЖКХ Башкирии задвинули в Туймазы
http://www.oaorosek.ru/attestaciya-lnk.html аттестация лаборатории.

Бывшего министра ЖКХ Башкирии задвинули в Туймазы

Автор: gerold от 30-10-2013, 10:18
Бывшего министра ЖКХ Башкирии задвинули в ТуймазыДепутаты Туймазинского совета назначили нового главу. Им стал 41-летний Айдар Суфиянов, экс-заместитель министра ЖКХ РБ. Напомним, Рустэм Хамитов назначил на его прежний пост директора Управления жилищного хозяйства Уфы Альфреда Зинатуллина. В пресс-службе правительства тогда сообщили, что г-н Суфиянов уволился по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.
До 2012-го года г-н Суфиянов работал заместителем главы Туймазинского района. Секретарь муниципального Совета Ирек Каюмов, работавший и до этого с Суфияновым, назвал его хорошим управленцем: «При нем система ЖКХ не только в Туймазах, но и во всем районе хорошо работала, он владеет ситуацией и курировал весь район».
Напомним, прежний глава района, 62-летний Рашит Хайруллин, стал депутатом Госсобрания – Курултая РБ и вошел в Комитет по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Справка ProUfu.ru:

Суфиянов Айдар Рифгатович. родился 21 июля 1972 года в г. Туймазы РБ. Образование высшее, окончил Ивановскую государственную химико-технологическую академию, Башкирскую академию государственной службы и управления при президенте РБ. Трудовую деятельность начал в 1989 году слесарем сварочного цеха Туймазинского завода автобетоновозов.
В 1990-1995 годах – учеба в Ивановской государственной химико-технологической академии. В 1995-2003 годах – заведующий отделом по делам молодежи Администрации г. Туймазы и Туймазинского района, председатель комитета по молодежной политике. В 2003-2004 годах – глава муниципального образования «Северное» г. Туймазы.
В 2004-2007 годах – директор МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Туймазинского района и г. Туймазы. В 2007-2008 годах – и. о. заместителя главы Администрации муниципального района Туймазинский район по жилищно-коммунальному хозяйству. 2008-2012 гг. – заместитель главы Администрации муниципального района Туймазинский район по жилищно-коммунальному хозяйству. С июля 2012 г. – заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.
Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.