Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Новые депутаты Курултая ополчились на неплательщиков ЖКХ

Новые депутаты Курултая ополчились на неплательщиков ЖКХ

Автор: gerold от 12-11-2013, 08:33
Новые депутаты Курултая ополчились на неплательщиков ЖКХВ конце минувшей недели на заседании Госсобрания Республики Башкортостан (РБ) чиновники озвучили свои предложения по жестким и, даже можно сказать, суровым мерам, которые в регионе хотят применять к неплательщикам за потребленные услуги ЖКХ. В распоряжении RealtyPress.ru есть данные о том, что население республики задолжало за коммуналку сумму, соответствующую примерно месячному объему платежей.
В число таких должников чиновники от башкирского ЖКХ включают тех потребителей, которые, по их мнению, являются злостными неплательщиками. Причем еще совсем недавно в эту категорию попадали лишь те, кто задерживали оплату на полгода и более, а теперь же к числу злостных замминистра ЖКХ РБ Альфред Зинатуллин причислил даже тех, кто просрочили оплату хотя бы на месяц.
А это значит, что жестокие меры чиновник предлагают применять даже при самой минимальной задержке. По данным экспертов RealtyPress.ru, из-за острой проблемы неплатежей в жилищно-коммунальном хозяйстве в Республике Башкортостан чиновники готовы даже отбирать квартиры у собственников по упрощенной схеме, продавать их и за счет вырученных средств гасить долги. Среди других жестких мер – запрет на выезд за границу, принудительные работы с изъятием зарплаты в счет погашения долга, отказ в выдаче кредитоd/
Уфимский журнал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.