Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Блогер ЖЖ ufa-zeus опубликовал обращение к депутату Госдумы Качкаеву

Блогер ЖЖ ufa-zeus опубликовал обращение к депутату Госдумы Качкаеву

Автор: gerold от 4-12-2013, 14:41
Блогер ЖЖ ufa-zeus опубликовал обращение к депутату Госдумы КачкаевуПавел, члeн партии жуликов и воров. Обращаюсь к тебе без уважения, потому что ты принял законопроекты (№348500-6 и №348499-6), согласно которым у меня отберут пенсионные накопления за 2014 год.
Тебе и твоим коллегам написали более 26 тыс. писем с протестами против этого решения. Знаешь, что на них ответили? «Ваше мнение принято к сведению». Это бессмысленная и унизительная отписка. Что это вообще значит? Не такого ответа я жду от человека, который представляет мои интересы в Госдуме.
Я, гражданин России – твой работодатель. Не правительство, не президент – я. Это я плачу тебе зарплату в 254 тыс. рублей из своих налогов. А ты за это представляешь в Госдуме мои интересы.
Я cмoтpю, ты забыл об этом. За мои деньги ты хорошо живешь. За мои деньги ты покупаешь себе квартиры и дачи. За мои деньги ты ешь в депутатской столовой шницель за 10 рублей. За мои деньги ты принимаешь законы, которые лишают меня накоплений. Да еще и говоришь, что это для моего блага.
Я лучше тебя знаю, что мне важно, а что – нет.
Ты, депутат Качкаев, едва легитимен. Я помню, что происходило на выборах в Госдуму в 2011 году. И я знаю, как твоя партия получила большинство в Госдуме. И я требую от тебя двух простых вещей:
1. Объясни, почему проголосовал за законопроекты, согласно которым заберут мои накопления. Объясни, почему для пополнения бюджета не усилены меры по предотвращению хищений в госзакупках, которые достигли триллиона рублей ежегодно;
2. Проголосуй против пакета законопроектов о пенсионной реформе (№364062-6«О стpaxовых пенсиях», №364069-6 «О накопительной пенсии» и №364074-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О стpa-xовых пенсиях» и «О накопительной пенсии») и отправь их на доработку в Правительство.
ЖЖ ufa-zeus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.