Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Аббас Галямов исчез из ведомости на зарплату Администрации Президенти - значит, списали подчистую

Аббас Галямов исчез из ведомости на зарплату Администрации Президенти - значит, списали подчистую

Автор: gerold от 27-02-2014, 16:06
Аббас Галямов исчез из ведомости на зарплату Администрации Президенти - значит, списали подчистуюОтставка заместителя главы администрации президента Башкирии Аббаса Галлямова подтверждена удалением информации о нем на официальном сайте президента Республики Башкортостан. Об этом пишет на своей странице в Facebook политолог Станислав Шкель:

«Между тем фото А. Галлямова наконец исчезло с сайта администрации президента Башкирии. «Дать по зубам» всем противникам «Кроношпана» он так и не успел. Говорят, вернулся уже в Москву».

Ранее этот факт отметил на своей странице в той же социальной сети председатель Российской партии народного управления Альберт Мухамедьяров:

«Abbas Gallyamov добавил событие из жизни - теперь живет в городе Москва. Смотрите, уехал из Уфы:) и изменил свой профиль.
Я ведь говорил, что им (Балабанову, Галлямову, Мурзагулову, Хамитову) республика нужна для зарабатывания денег, они все такие, скоро из страны уедут».

Экс-руководитель управления по земельным ресурсам уфимской мэрии Михаил Лазаренко так прокомментировал это: «Свалил-таки. Ну и хорошо. Такие деятели Башкирии не нужны».

Свое местонахождение в Москве Аббас Галлямов в своем личном аккаунте в Facebook отметил еще 8 февраля. Получается, что на официальном сайте администрации Президента удосужились признать его отставку лишь спустя три недели.

Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.