Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Он действительно наш или это провокация? Спецслужбы Украины заявили, что поймали журналиста-диверсанта из Уфы

Он действительно наш или это провокация? Спецслужбы Украины заявили, что поймали журналиста-диверсанта из Уфы

Автор: gerold от 4-08-2014, 07:53
Он действительно наш или это провокация? Спецслужбы Украины заявили, что поймали журналиста-диверсанта из УфыУкраинские СМИ сообщили о задержании на Украине уфимца Камиля Валиуллина. Как сообщается, при досмотре машины скорой помощи, на которой перемещался мужчина, был найден автомат Калашникова, несколько магазинов и россыпь патронов. В личных вещах Валиуллина были найдены гранаты.

«Недавно военнослужащими, которые выполняют задачи в рамках АТО, на блокпосту в районе села Тараны был задержан автомобиль скорой помощи марки «Пежо». Водитель автомобиля не выполнил требования об остановке транспортного средства. Специальными средствами автомобиль был блокирован. Также в ходе предварительного осмотра личных вещей обнаружена символика ДНР и ряд других документов, которые имеют отношение к деятельности ДНР. В настоящее время с задержанными работают уполномоченные должностные лица», - написал в социальной сети представитель АТО Владислав Селезнев.

Кроме Валиуллина, в машине находились еще 4 человека – 2 мужчин и 2 женщины. Помимо оружия, там была обнаружена фото- и видеотехника.

Кстати. В Союзе журналистов Башкирии заявили, что среди его членов такого журналиста нет. Никто не знает его и в широких журналистских кругах. Один из конфиденциальных источников заявил, что такая фамилия несколько раз мелькала на уфимских сайтах, но, по мнению источника, это "скорее всего, чей-то псевдоним"

Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.