Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Чиновники совсем оборзели! Власти Уфи заставляют жителей Нагаево платить за бесплатные услуги

Чиновники совсем оборзели! Власти Уфи заставляют жителей Нагаево платить за бесплатные услуги

Автор: gerold от 17-12-2014, 12:53
Чиновники совсем оборзели! Власти Уфи заставляют жителей Нагаево платить за бесплатные услугиНагаевец Артем Семеняга утверждает, что новый глава Октябрьского района Уфы Александр Сопин принуждает местных жителей организовать территориальное общественное самоуправление, чтобы своими силами очищать поселковые улицы от снега.

Также мужчина отметил, что в населенном пункте имеются Отдел по работе с отдаленными территориями со штатом служащих и относящийся к МУП по благоустройству Октябрьского района Уфы гараж со спецтехникой для строительства и содержания дорог.

– Мы – налогоплательщики. Однако когда я возразил, что жители Нагаево не обязаны в третий раз оплачивать строительство и содержание коммуникаций, а также уборку улиц, Александр Сопин заявил, что у города, как и у района, нет денег, и нам придется в Нагаево создать свой ТОС, если хотим нормально жить. На город нечего надеяться, подчеркнул он, денег нет, и когда будут – неизвестно. Вы здесь живете вот и создавайте сами себе условия за свой счет, – передал слова главы района ИА «БашМедиа» житель Нагаево Артем Семеняга.

БашМедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.