Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Он ушел из парламента в голубые дали... "Единорос" Константин Чистяков досрочно сложил свои полномочия

Он ушел из парламента в голубые дали... "Единорос" Константин Чистяков досрочно сложил свои полномочия

Автор: gerold от 13-05-2015, 13:34
Он ушел из парламента в голубые дали... "Единорос" Константин Чистяков досрочно сложил свои полномочияСегодня на заседании комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию башкирского парламента депутаты одобрили решение своего коллеги Константина Чистякова о досрочном сложении полномочий. Напомним, он избирался по Туймазинскому округу от «Единой России».

Таким образом, сейчас одно место в Госсобрании республики вакантно. Вполне вероятно, что в единый день голосования в сентябре в Башкирии будут назначены выборы депутата Курултая в этом округе.

«Мы не стали препятствовать решению депутата, - прокомментировал ProUfu.ru отставку Чистякова заместитель профильного комитета Госсобрания Башкирии Михаил Бугера. – Сегодня же мы рассмотрели проекты двух законов о федеральных бюджетных кредитах, которые республика получила ранее, в том числе из-за засухи 2010 года. Министерство финансов достигло договоренности о продлении срока их возврата, что облегчит нагрузку на наш бюджет на 2015 и последующие годы».

Cправка.

Константин Чистяков родился 23 мая 1973 года в городе Альметьевске Татарской АССР, русский, образование высшее – окончил Тюменский государственный университет, Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова. Работать начал в 1990 году в производственном объединении «Юганскнефтегаз». В 2000–2002 годах работал директором агентства по оказанию юридической помощи населению, в 2002–2005 годах – юристом в ООО «ЮКОС-Москва». В 2006–2009 годах – заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Эверест Инжиниринг». С 2010 года по январь 2015 – директор департамента по взаимодействию с органами власти ОАО АНК «Башнефть».

ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.