Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Вот это номер. Башкирские власти продали целую геологическую площадку Шиханы всего за 996 000 рублей - даже однокомнатная "хрущевка" стоит больше

Вот это номер. Башкирские власти продали целую геологическую площадку Шиханы всего за 996 000 рублей - даже однокомнатная "хрущевка" стоит больше

Автор: gerold от 6-08-2015, 16:26
Вот это номер. Башкирские власти продали целую геологическую площадку Шиханы всего за 996 000 рублей - даже однокомнатная "хрущевка" стоит большеПобедителем аукциона по Ново-Шихановской площади признано ООО "ХайдельбергЦемент Рус".
Ново-Шихановская площадь предоставляется ООО "ХайдельбергЦемент Рус" для геологического изучения, разведки и добычи известняков для цементной промышленности, которое предложило максимальный размер разового платежа за пользование участком недр в размере 966 000 руб.
Кроме того в аукционе участвовало ЗАО "ДИОР", которое проводило разведку на Карановском и Гумеровском участках для ОАО "Сода" в 2005-2008 г.г.
Согласно приказа Приволжскнедра №293 от 22.07.15г. ООО "ХайдельбергЦемент Рус" оформляется лицензия на пользование недрами по Ново-Шихановской площади.
Согласно аукционной документации, срок действия лицензии устанавливается на 25 лет с даты государственной регистрации лицензии.

КукБуре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

На все воля Всевышнего.Да будет суд его жесток уничтожителям наших святынь. Амин

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.