Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Что-то уж больно вы раздухарились, батенька - не с похмела ли? Ирек Ялалов объявил войну всем незаконным сооружениям в Уфе

Что-то уж больно вы раздухарились, батенька - не с похмела ли? Ирек Ялалов объявил войну всем незаконным сооружениям в Уфе

Автор: gerold от 6-10-2015, 09:47
Что-то уж больно вы раздухарились, батенька - не с похмела ли? Ирек Ялалов объявил войну всем незаконным сооружениям в УфеСегодня на оперативном совещании в мэрии сити-менеджер Ирек Ялалов высказался по поводу недавних криминальных событий в городе. Это касается и убийства 11-летней школьницы, и найденной на трамвайных путях избитой и изнасилованной женщины.

«Надо нам всем успокоиться, - сказал Ирек Ялалов. - Правоохранительные органы делают все возможное. Мы за четыре года решили вопрос с освещением в городе. А сейчас я объявляю войну всем незаконным сооружениям в Уфе. И это не только гаражей касается».

Подчиненным Ялалов дал указание следить за ситуацией, за безопасностью школьных и общественных объектов.

Напомним, сити-менеджер дал указание снести все гаражи возле школ после того, как тело убитой пятиклассницы было найдено рядом с ее лицеем как раз у гаражей.

После этого шокирующего случая в Уфе произошло еще одно резонансное преступление. В минувшую пятницу на трамвайных путях была обнаружена женщина, находящаяся в коме. Ее избили до полусмерти и изнасиловали.

ПроУФУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.