Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Опозорился, показав свою продажную сущность. Азнабаев выдал собрание председателей месткомов за Исполком ВКБ и напринимал на нем "исторических решений"

Опозорился, показав свою продажную сущность. Азнабаев выдал собрание председателей месткомов за Исполком ВКБ и напринимал на нем "исторических решений"

Автор: gerold от 22-10-2015, 09:28
Опозорился, показав свою продажную сущность. Азнабаев выдал собрание председателей месткомов за Исполком ВКБ и напринимал на нем "исторических решений"20 октября ВКБ (Всемирный курултай башкир) разродился сообщением о том, что будет созван всеобщий йыйын - IV Курултай. Сообщено всему честному народу, что такое решение было принято аж 21 февраля 2014 года.

А чего же так долго выжидали Азнабаев и его покровители - всякие там башлыки? А в том достопамятном заседании 21 февраля должна была решаться судьба самого башкирского Кащея Бессмертного - в третий раз взошедшего на престол Курултая Румиля Азнабаева. Но не смогли башкирские джигиты схватить его за яйца и уколоть это его достоинство серебряной иглой- что привело к бесславному концу самого Курултая.

А лжецы и наглецы, окопавшиеся вокруг Азнабаева, твердят, что решение о IV Курултае уже было. Это их решение, всяких там Ишмуратовых и Кусябаевых - народ об этом слыхом не слыхал и духом своим не ведал. Что, Азнабаевы сегодня народ что ли представляют? Не было никакого решения о созыве Курултая - это я вам говорю как бывший зампред председателя Исполкома этой несчастной сегодня организации. Если не верите мне - взгляните на сайт ВКБ - там ни единого слова о созыве Курултая.Так что - кругом обман и ложь несусветная. Автор - Р.Азнабаев и его покровители.

Ладно, все это уже история. А сегодня, в октябре 2015 года, Исполком не был созван - были на этом нелегитимном заседании лишь послушные и бессловесные председатели местных Курултаев. Они-то не уполномочены принимать какие-либо решения о созыве Курултая! Азнабаев дошел до своего позора - он показал тем самым свою продажную сущность. Вывод в сложившихся обстоятельствах один - никакого доверия азнабаевско-чиновничьему Курултаю! Да здравствует новая всебашкирская общественная организация, на деле служащая нашему великому народу - и она будет создана вопреки всяким апкаляям, усыпляющим народ сладостными речами! Народ прав, он все равно придет к истине. Позор "верным" башкирам!

Валиахмет Бадретдинов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.