Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » • По результатам прокурорской проверки в г. Дюртюли двое муниципальных служащих освобождены от занимаемых должностей

• По результатам прокурорской проверки в г. Дюртюли двое муниципальных служащих освобождены от занимаемых должностей

Автор: gerold от 31-07-2013, 08:48
•	По результатам прокурорской проверки в г. Дюртюли двое муниципальных служащих освобождены от занимаемых должностейДюртюлинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в администрации Дюртюлинского района.
Установлено, что местный муниципалитет принял на должность председателя комитета по делам молодежи лицо, не имеющее установленный законом 2-летний стаж государственной и (или) муниципальной службы или 4-летний стаж работы по специальности.
Кроме того, вопреки требованиям Федерального закона «О муниципальной службе в РФ», сотрудник администрации был назначен на должность заведующего сектором по муниципальной службе и кадровой работе в отсутствии необходимого кворума конкурсной комиссии.
По данным фактам межрайонный прокурор внес в адрес главы администрации Дюртюлинского района представление, по результатам рассмотрения которого нарушения закона устранены, председатель комитета по делам молодежи и заведующий сектором по муниципальной службе и кадровой работе администрации муниципального района освобождены от занимаемых должностей, заместитель главы местной администрации привлечен к дисциплинарной ответственности.
Башпрок.ру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.