Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » По улице Летчиков теперь ни пройти, ни проехать

По улице Летчиков теперь ни пройти, ни проехать

Автор: gerold от 25-09-2013, 11:13
По улице Летчиков теперь ни пройти, ни проехатьИз-за перекрытия дороги изменится и схема движения автобусов.
С сегодняшнего дня, 25 сентября, и до 20 октября в микрорайоне «Затон» перекроют движение по улице Летчиков. Связано это с выполнением капитального ремонта дороги, сообщили в пресс-службе городской Администрации. И из-за перекрытия движения по ул. Летчиков изменится и схема движения маршрутов №№ 30л, 30кл, 219а, 261. Так, теперь эти автобусы будут ездить по маршруту «Уфа – Затон»: ул. Ахметова – ост. «СТО».
Стоит напомнить, что по-прежнему идут ремонтные работы по улице Сочинской. Так, из-за возникших сложностей при проведении работ, связанных с обустройством ливневой канализации, открытие дороги сначала было перенесено на 20 сентября, а потом и вовсе на 7 октября. Кстати, работы здесь начались 5 августа, и завершить их планировали до 9 сентября.
Понятное дело, что закрытие проезда по улице Сочинской вызвало много недовольств со стороны жителей, теперь им приходится объезжать дорогу по другим улицам и частенько стоять в пробках. Напомним, на последнем оперативном совещании в Администрации города глава Ирек Ялалов потребовал у коммунальщиков завершить работы по красным линиям города, а также на тех площадках, которые связаны с проходом детей в школы.
Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.