Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В Башкирии сокрятат тысячу инспекторов по труду

В Башкирии сокрятат тысячу инспекторов по труду

Автор: gerold от 18-10-2013, 12:21
В Башкирии сокрятат тысячу инспекторов по трудуО сокращении около 1000 государственных чиновников сообщила министр финансов РБ Рида Субханкулова.
Выступая перед депутатами с проектом закона о бюджете на 2014 год, Рида Субханкулова сообщила, что в следующем году произойдут сокращения государственных служащих. В частности, будут ликвидированы территориальные органы Минтруда.
– В этом году произойдет реорганизация Минтруда, будут сокращены его территориальные органы. Их функции будут переданы в специальные центры, через которые будут проходить все субсидии. Их служащие уже не будут государственными служащими, то есть численность госслужащих снизиться где-то на 1000 человек, – рассказала министр финансов республики.
Также Рида Субханкулова отметила, что численность государственного аппарата в Башкирии не превышена, мы находимся по этому показателю «где-то на 60 местах».
Обратная ситуация в республике сложилась с муниципальными служащими, которых больше, чем надо. По этому показателю Башкирия находится на 7-м месте.
Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.