Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В Уфе стремительно дорожает жилье

В Уфе стремительно дорожает жилье

Автор: gerold от 7-11-2013, 08:17
В Уфе стремительно дорожает жильеАналитический центр AVITO-Недвижимость опубликовал обзор, отражающий рост цен на жилье в российских городах-миллионниках в третьем квартале 2013 года.
В Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Волгограде цены на квартиры в новостройках снизились, а вот вторичное жилье, напротив, подорожало. В Новосибирске квадратные метры в новых домах обойдутся дороже, чем раньше на 5,4%, а вот стоимость «вторички» сократилась на 0,5%.
В Уфе подорожали новостройки: цена за квадратный метр в среднем равна 54,7 тысячам рублей, хотя еще в августе этот показатель был ниже на 5,2%. Стоимость квартир на вторичном рынке жилья составляет 64,5 тысяч рублей за квадратный метр. В результате столица Башкирии оказалась на третьем месте среди городов-миллионников по стоимости жилья. Первое и второе место заняли Екатеринбург (71,3 тысячи рублей на вторичном рынке, 58,4 тысячи рублей в новостройках) и Нижний Новгород (64,5 тысячи рублей на вторичном рынке, 63,7 тысячи рублей в новостройках) соответственно.
Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.