Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Влавсти Уфы повисили с 18 ноября стоимость проезда в автобусах на три рубля, хотя дотацию из бюджета получили на весь год

Влавсти Уфы повисили с 18 ноября стоимость проезда в автобусах на три рубля, хотя дотацию из бюджета получили на весь год

Автор: gerold от 11-11-2013, 08:02
Влавсти Уфы повисили с 18 ноября стоимость проезда в автобусах на три рубля, хотя дотацию из бюджета получили на весь годПроезд в городских автобусах «Башавтотранс» с 18 ноября подорожает на три рубля: стоимость билета по составит 18 рублей, а по бнзналичному расчету – 15 рублей, сообщил агентству «Башинформ» заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам ГУП «Башавтотранс» Сергей Паскин.
Стоит отметить, что на повышение цен государственного перевозчика уже отреагировали водители частных маршрутных такси. К примеру, проезд в «Пазиках» теперь стоит 20 рублей.
— Предельные тарифы на проезд в государственных автобусах Правительство Башкирии установило еще в 2008 году — они равняются 18 рублям при оплате наличными и до 15 рублей при оплате картами, — пояснил финансовый директор ГУП «Башавтотранс» Алексей Митрофанов. — При этом себестоимость перевозки одного пассажира, с учетом роста цен на топливо, уже приближается к 19 рублям.
Это уже третье за последние четыре месяца повышение стоимости проезда. В июле стоимость билета (по летней акции) на автобус повысили с 10 до 11 рублей. В сентябре - до 15 рублей. Теперь - 18.
Кстати, дотацию на компенсацию затрат Башавтотранс получил на весь 2013-ый год.
Башинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.