Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » На вокзале Уфы пьяная девушка избила полицейского, несмотря на его сопротивление

На вокзале Уфы пьяная девушка избила полицейского, несмотря на его сопротивление

Автор: gerold от 11-11-2013, 09:47
На вокзале Уфы пьяная девушка избила полицейского, несмотря на его сопротивлениеПриволжское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело ч. 1 ст. 318 УК РФ в отношении 24-летней уфимки Владлены Брауновой. Она напала на полицейского на железнодорожном вокзале Уфы.
Следствием установлено, что девушка отправлялась с уфимского вокзала на соревнования по единоборствам. Но в проезде ей отказали, потому что она была пьяная. Тогда она обратилась в железнодорожные кассы с требованием вернуть ей деньги на билет. Дежурная по вокзалу отказала ей вернуть полную стоимость билета. За это спортсменка ударила женщину кулаком по голове.
На место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции. Они проводили Владлену в комнату для задержанных. Но девушка не успокаивалась и продолжала бушевать. Она напала на одного из сотрудников полиции, ударив его по голове. В руке у нее в тот момент был зажат сотовый телефон с железным корпусом. На выпившую бунтарку одели наручники, но даже в них она смогла нанести несколько ударов обеими руками по голове и телу полицейского.
«В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств по делу. Проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, допрашиваются очевидцы преступления», – сообщили ProUfu.ru в пресс-службе Приволжского СУ на транспорте СК РФ.
Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.