Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » За что в Башкирии не любят Варнавского

За что в Башкирии не любят Варнавского

Автор: gerold от 28-11-2013, 08:52
За что в Башкирии не любят ВарнавскогоРедакция ИА «БашМедиа» продолжает исследовать деятельность Виктора Варнавского, который может оказаться в центре разбирательства в связи с поручением Президента России Владимира Путина. Напомним, глава государства поручил разобраться в ситуации вокруг строительства завода «Кроношпан» в Уфимском районе. Одним из главных вопросов, на который должна ответить созданная по поручению Путина комиссия - насколько законно переданы в аренду ООО «Кроношпан Башкортостан» земельные участки в Уфимском районе.
Земли, на которых собираются строить завод, у населения приобрел подчиненный Варнавского В.А. Харитонов. В редакции есть материалы о том, что в 2012 году на «Уфакран» Виктора Варнавского возбудили 21 уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество с использованием служебного положения). «Заведомо зная, что права на часть строящегося газопровода принадлежат жителям деревни Светлое, должностные лица ООО «Уфимский краностроительный завод», вступили в сговор с сотрудниками Администрации Уфимского района, и получили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После чего по подложным документам зарегистрировали право собственности на газопровод в Росреестре» - сказано в документе.
В связи с этим необходимо вспомнить еще одну историю, героем которой оказался Варнавский. Съемочная группа телеканала РЕН ТВ Уфа побывала в поселке Светлый в марте 2012 го года, за два месяца до возбуждения этих уголовных дел, для того, чтобы разобраться жители поселка попали в зависимость от господина Варнавского. В течение 13-ти лет, по словам жителей, свет, воду и газ в этом поселке подают и отключают по решению Директора Уфимского краностроительного завода.
Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.