Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Башкирская федерация карате требует увольнения директора ипподрома "Акбузат"

Башкирская федерация карате требует увольнения директора ипподрома "Акбузат"

Автор: gerold от 8-04-2014, 08:11
Башкирская федерация карате требует увольнения директора ипподрома "Акбузат"Протест представителей Федерации карате Башкирии связан с выселением спортсменов из спортивного комплекса, который расположен на территории ипподрома «Акбузат».

Администрация ипподрома через суд потребовала от федерации оплатить аренду спортзала по рыночной цене. Речь идет о 750 тысяч рублей, которых у спортивной школы просто нет. По мнению президента Федерации каратэ Башкирии Рустама Магсумова, к ним должна была применяться арендная ставка с коэффициентом 001, которая применяется к общественным организациям, которые занимаются бесплатной досуговой, социальной педагогической работой с молодежью по месту жительства. В этом случае федерация должна была бы оплатить за аренду только 31 тысячу рублей, но никак не 750 тысяч, на которых настаивает администрация ипподрома «Акбузат».

Рустам Магсумов, президент Федерации каратэ Республики Башкортостан:

- Адвокат готовит апелляцию в суд. Пикет организовали родители, они говорят, если вопрос не будет решаться, пикет будет увеличиваться, т.е., пикет будет увеличиваться, народа будет выходить все больше и больше. Самое главное возмущение, когда Владимир Владимирович Путин две недели назад сказал в шаговой доступности спортзалы, расширять массовый спорт, развивать ГТО, поэтому не укладывается в голове, когда 750 тысяч рублей штрафа накладывается, и решением суда выгоняют из спортивного зала. Это просто в рамки никакие не лезет. Естественно, будет подана апелляция.

РИАБашкириа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.