Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Член башкирского правительства Магадеев соврал, будто награжден боевыми медалями

Член башкирского правительства Магадеев соврал, будто награжден боевыми медалями

Автор: gerold от 15-04-2014, 07:09
Член башкирского правительства Магадеев соврал, будто награжден боевыми медалямиИнформация о внесении недостоверных сведений в биографическую справку члена Правительства Республики Башкортостан Магадеева Марата Шарифовича.

Заявителю из официального сайта правительства РБ стало известно, что бывший руководитель ГУ МЧС России по РБ Магадеев Марат Шарифович в биографической справке указал, что награжден ведомственными медалями «за отличие в военной службе» I, II, III степенями. Засомневавшись в этом, я 29 января 2014 письменно обратился в Главную военную прокуратуру РФ, мое обращение было перенаправлено в МЧС России для проверки изложенных фактов.

На днях я получил ответ из структуры МЧС России в котором сообщено: «...что бывший руководитель ГУ МЧС России по РБ Магадеев М.Ш. медалями «за отличие в военной службе» 1,2,3 степеней не награждался». Полагаю, Магадеев М.Ш. своим действием по украшению себя не заслужившими наградами дискредитирует и Вас, так как он являлся Вашим преемником на посту МЧС по РБ.

Более того, «ряженных» не очень серьезно воспринимают в силовых структурах, где он является куратором со стороны Правительства РБ. В указанной биографической справке и другие награды и «научные труды» лично с моей стороны вызывают сомнение, так как в период работы начальником ГУ МЧС России по РБ Магадеев М.Ш. ежегодно минимум 3-4 раза привлекался к разным дисциплинарным взысканиям, о чем я уведомлял Вас письменно в своих обращениях в 2010 году. В том числе в ЖЖ блоге (ответы не последовали)

В связи с этим прошу Вас
1. За фальсификацию данных в своей биографической справке Магадеева Марата Шарифовича, как публичного должностного лица, привлечь к ответственности.

2. Прокуратуру РБ проверить о «появлении» остальных наград Магадеева М.Ш.

3. О принятом решении проинформировать заявителя.

Заявитель Р.Н. Ахтямов
«31» марта 2014 года.

Комментарии Баштрибуны: Фамилия Магадеев образована от мужского тюркского имени Мухаммет, которое в переводе с арабского означает «восхваляемый, прославляемый». Что как бы намекает и объясняет всё положение дел)/

Баштрибуна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.