Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Хамитовская программа "трезвое село" привела к массовому отравлению сельчан суррогатами

Хамитовская программа "трезвое село" привела к массовому отравлению сельчан суррогатами

Автор: gerold от 15-04-2014, 07:50
Хамитовская программа "трезвое село" привела к массовому отравлению сельчан суррогатамиЛюдей травят метиловым спиртом, уверяют местные. Зафиксировано даже несколько смертельных случаев. Виной всему так называемые алкопредприниматели. В городе работают десятки точек, где можно купить спиртное за копейки. Вот только каковы последствия употребления такого суррогатного алкоголя, знают лишь пациенты наркодиспансера.

... Приобрести что-нибудь покрепче у Татьяны из квартиры №23 можно в любое время суток. Только на наших глазах к ней зашли около 20 человек. Вовнутрь женщина никого не пускает, с клиентами говорит тихо и осторожно.
Под видом покупателей мы также отправились за бутылкой. Пароль – не более 3 стуков, подсказали местные. Но Татьяна с незнакомыми и тем более трезвыми гостями не откровенничает. Контрольная закупка не удалась.

Предотвратить незаконный бизнес жильцы не в силах. Большинство из проживающих и есть её покупатели. Помочь не могут и правоохранительные органы. На этот счет у горожан свое мнение.

После отравления техническим спиртом пострадавшие попадают в городской наркодиспансер, где круглый год все койки заняты. Здесь принимают пациентов и из соседних городов и районов. Причем среди них немало женщин и молодежи. Врачи рассказывают шокирующие истории. С диагнозом «алкогольный психоз» в последнее время поступают уже подростки.

Не всех врачам удается спасти после отравления техническим спиртом. Едва остался жив и Ирек. Из-за любви к алкоголю мужчина потерял семью и работу. Хотя, говорит, не раз кодировался.

Тв.рб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.