Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Жительница Башкирии написала письмо Владимиру Путину в защиту Шихан

Жительница Башкирии написала письмо Владимиру Путину в защиту Шихан

Автор: gerold от 16-04-2014, 18:10
Жительница Башкирии написала письмо Владимиру Путину в защиту ШиханШаура Шакурова: Я написала Путину на сайт http://www.moskva-putinu.ru/#page/question. Можете копировать!

Уважаемый Президент! Что вы сделаете для того, чтобы спасти древние горы Шиханы, которым около 300 млн. лет? Шиханы - это коралловые рифы, гигантский памятник природы, оставшиеся на земле после ухода древних морей. По разнообразию сохранившихся палеонтологических остатков Шиханы превосходят рифы бассейна Делавэр в США. Наши Шиханы - настоящий музей под открытым небом. Но московское предприятие "Сода" уже уничтожило одну гору.

Вся надежда на Вас. Шиханы могут приносить прибыль как уникальный памятник природы. Господин Президент, прошу вас, не отдавайте их на уничтожение в угоду прибылей частных лиц. Согласно Конституции РФ (58 статья) "Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам".

Будет ли действовать Конституция в вопросе сохранения уникальных памятников природы? Вся республика надеется только на вас. Многолетняя борьба граждан пока остается без ответа.

Кук Буре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.