Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Драка в ночном клубе: охранники избили посетителей и их друзей

Драка в ночном клубе: охранники избили посетителей и их друзей

Автор: gerold от 17-04-2014, 16:55
О своих побоях заявили также сотрудники службы безопасности заведения.

Семь человек, в том числе две девушки, пострадали от действий охранников ночного клуба в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» в ночь на 30 марта. В руководстве комплекса отметили, что в конфликте пострадали и сотрудники службы безопасности заведения. Полицейские приняли решение возбудить уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои».

Умоляла слезть с моего мужа

Драка в ночном клубе: охранники избили посетителей и их друзейКомпания уфимцев из 12 человек в этот день праздновала день рождения Ирины Гареевой в ресторане. Продолжить решили в ночном заведении - приехали в «Мегаполис».

– Мы заняли столик в кафе-баре Place, собрались оформлять заказ, на столе стояла бутылка спиртного, - рассказывает супруга одного из пострадавших Динара Вахитова. – Подошел охранник и попросил убрать бутылку. Мы ответили, уберем, без проблем, правда, бутылка эта стояла еще до нашего прихода. Другой охранник схватил именницу за руку и стал требовать убрать спиртное и грубить. За нее вступился ее муж, охранник вызвал подмогу. Эти бешеные ребята стали дубасить всех подряд! Наши мужья все в крови и в наручниках лежали лицом в пол. Ему выкручивали руки четверо охранников. А потом он закричал: «Вы что творите, ребят!» Я подбежала, умоляла их хотя бы слезть с него, в ответ на что один из охранников сказал: «Уберите эту м*азь!»

Досталось не только мужчинам, но и женщинам. У одной девушки – сотрясение мозга, у другой – выдраны волосы, ссадины и синяки по телу.

- Мы вообще не пили. Мы – три кормящие мамы и одна девушка была беременна, - рассказывает Ирина Гареева. - Моя подруга шла за сумкой, охранник повернулся и дал ей прямо в глаз. Она стала кричать, а он начал ей угрожать, что «будет хоронить ее по всей Уфе».

До сих пор многие из пострадавших находятся на «больничном». У мужа именинницы помутнение хрусталика глаза, у другого пострадавшего – не сгибается рука. Кто-то повредил позвоночник, не говоря уже о синяках и ссадинах.

РИАБашкириа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.