Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Бездорожье хуже безнадеги: беременные женщины добираются в больницу по ямам и канавам

Бездорожье хуже безнадеги: беременные женщины добираются в больницу по ямам и канавам

Автор: gerold от 22-04-2014, 20:44
Бездорожье хуже безнадеги: беременные женщины добираются в больницу по ямам и канавамЖительница Уфы Наталья Булатова обратилась к мэрии на сайте администрации. Поводом для написания письма послужила следующая ситуация: «В конце прошлого года женская консультация поликлиники № 43 стала работать по адресу улица Набережная реки Уфы, 25.

Дорога, ведущая к данному медицинскому учреждению, находится в очень разбитом состоянии». Уфимка обращает внимание власти на тот факт, что консультацию посещают женщины в течение всего срока беременности. «Перемещение по таким дорогам в автотранспорте для них чревато угрозами здоровью и вынашиванию ребенка», - уверена обратившаяся.

Ее требование – проведение ремонтных работ на данном отрезке улицы в ближайшее время.Жительница Уфы Наталья Булатова обратилась к мэрии на сайте администрации. Поводом для написания письма послужила следующая ситуация: «В конце прошлого года женская консультация поликлиники № 43 стала работать по адресу улица Набережная реки Уфы, 25. Дорога, ведущая к данному медицинскому учреждению, находится в очень разбитом состоянии». Уфимка обращает внимание власти на тот факт, что консультацию посещают женщины в течение всего срока беременности. «Перемещение по таким дорогам в автотранспорте для них чревато угрозами здоровью и вынашиванию ребенка», - уверена обратившаяся.

Ее требование – проведение ремонтных работ на данном отрезке улицы в ближайшее время.

Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.