Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » "Я не справилась с тем, что мне было дано" - написала 17-летняя дочь главы Нацбанка РБ в соцсети и выбросилась из окна
Щелочное пенное моющее средство www.chemitech.ru.

"Я не справилась с тем, что мне было дано" - написала 17-летняя дочь главы Нацбанка РБ в соцсети и выбросилась из окна

Автор: gerold от 25-04-2014, 08:19
"Я не справилась с тем, что мне было дано" - написала 17-летняя дочь главы Нацбанка РБ в соцсети и выбросилась из окнаПогибла 17-летняя дочь председателя Нацбанка Башкирии Марата Кашапова.

Она выбросилась с 9-го этажа из дома по улице Новомостовой в Кировском районе Уфы. На месте была найдена прощальная записка, в которой за свою смерть она попросила никого не винить. Незадолго до случившегося она попрощалась с близкими на своей страничке в социальной сети:

«Друзья, простите меня, если я кого-то обидела. Я всех вас очень люблю, спасибо всем. Я не справилась с тем, что мне было дано, надеюсь, у вас получится лучше. Прощайте».

– Сегодня мы попрощались с ней… – рассказала ее лучшая подруга Аня. – Пришли одноклассники и друзья, было очень много людей. Мы в шоке от случившегося, все произошло очень неожиданно, она никогда не высказывала таких мыслей. И то, что у нас сейчас на душе, не описать словами...

На странице у Ани стоит запись: «скажи, почему?! как твоя семья без тебя?» как все мы без тебя?... ты обещала прийти в четверг в лицей :((( ».
Как сообщил руководитель Центрального межрайонного следственного отдела Уфы СУ СК РФ по РБ Ильфат Минниахметов, сейчас по факту гибели 17-летней девушки проводится доследственная проверка.

Напомним, что наша республика, к сожалению, опережает по количеству суицидов большинство регионов России. За прошлый год показатель в республике достиг 34 случаев на 100 тысяч населения (критической, по словам медиков, считается цифра – 20 случаев на 100 тысяч населения). В среднем на Уфу приходится около 100 случаев суицида ежегодно.

Про Уфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.