Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » "АФ-Банк" признают банкротом в суде

"АФ-Банк" признают банкротом в суде

Автор: gerold от 7-05-2014, 07:56
"АФ-Банк" признают банкротом в судеЦентробанк России потребовал у арбитражного суда Башкирии признать уфимский «АФ Банк» несостоятельным.

Напомним, еще 17 апреля регулятор отозвал у финансового учреждения лицензию на осуществление банковских операций. За страховым возмещением на три млрд рублей могут обратиться более десяти тысяч вкладчиков. Банком-агентом для возврата средств Агентство по страхованию вкладов выбрало «ИнвестКапиталБанк». В свою очередь клиенты ИКБ накануне дня выплат сами стали испытывать трудности с обслуживанием карт Visa.

В конце апреля «ИнвестКапиталБанк» призвал клиентов воздержаться от валютных переводов и платежей через банк, так как они могут быть заблокированы из-за санкций со стороны Запада. Держателей карт попросили не использовать их при оплате в торгово-сервисных точках, а при выезде за границу использовать наличные или карты других банков.

По словам сотрудника пресс-службы «ИнвестКапиталБанка» Ольги Пузыревой, сегодня

пластиковые карты кредитного учреждения принимаются во всех банкоматах и терминалах банка «Уралсиб»: между финансовыми организациями в кратчайшие сроки было построено межхостовое соединение.

Чтобы морально поддержать банк, открыть в нем счет пожелал первый вице-премьер правительства Башкирии Рустэм Марданов. Таким образом высокопоставленный чиновник попытается продемонстрировать клиентам банка, что не нужно торопиться менять кредитное учреждение - их вкладам ничего не угрожает.

Ньюс.ру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.