Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Сергей Миронов считает, что "правовой беспредел с уголовным оттенком становится визитной карточкой Башкирии"

Сергей Миронов считает, что "правовой беспредел с уголовным оттенком становится визитной карточкой Башкирии"

Автор: gerold от 31-07-2014, 07:27
Сергей Миронов считает, что "правовой беспредел с уголовным оттенком становится визитной карточкой Башкирии"Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов направил письмо главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой взять под контроль расследование факта избиения депутата — «эсера» в Башкирии Фарита Юсупова.

Он попросил найти виновных и привлечь их к ответственности, следует из сообщения партии. Фарит Юсупов был избит 19 июля железными трубами и прутьями возле офиса партии в Уфе на улице Чайковского. Как следовало из сообщения эсеров, ему угрожали убийством, если он продолжит отправлять жалобы в адрес президента России. Активист отправлял телеграммы Владимиру Путину, в которых сообщал о давлении, оказываемом на муниципальных депутатов в регионе при сборе подписей в поддержку кандидатов в главы республики, отмечали в «Справедливой России».

В заявлении, распространенном партией сегодня, господин Миронов отмечает, что «правовой беспредел с уголовным оттенком становится визитной карточкой Башкирии», а выборы в республике «на протяжении последних лет сопровождаются регулярными расправами над кандидатами, агитаторами и журналистами». Лидер партии отмечает, что ответственность за происходящее целиком лежит на региональной власти.

Регнум
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.