Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Полицейский беспредел. В Башкири участковый чуть не расстрелял задержанного

Полицейский беспредел. В Башкири участковый чуть не расстрелял задержанного

Автор: gerold от 14-01-2015, 07:54
Полицейский беспредел. В Башкири участковый чуть не расстрелял задержанногоСледственные органы Следственного комитета России по Башкирии проводят проверку по факту применения насилия в отношении представителя власти и применения полицейским табельного оружия. Соответствующие материалы поступили из правоохранительных органов 9 января 2015 года.

Вечером 8 января в полицию поступила информация о готовящейся краже из магазина в селе Кусекеево Бирского района. На место выехали участковый и сотрудники уголовного розыска. Возле магазина они застали двух мужчин, которые как раз взламывали входную дверь. Один из них – 17-летний местный житель, – завидев полицейских, бросился бежать, а вот его 26-летний подельник достал нож и стал угрожать правоохранителям.

«После произведенного участковым уполномоченным предупредительного выстрела в воздух, злоумышленник бросил нож и сдался. Оба местных жителя находились в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ.

«В настоящее время по факту попытки незаконного проникновения в магазин возбуждено уголовное дело. Материалы по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции переданы для принятия процессуального решения в следственные органы», – уточнили в пресс-службе МВД России по РБ.

Башинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.