Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Вот вам праздники! Дорожные службы приложили все усилия, чтобы вконец испортить людям праздник

Вот вам праздники! Дорожные службы приложили все усилия, чтобы вконец испортить людям праздник

Автор: gerold от 5-05-2015, 16:30
Вот вам праздники! Дорожные службы приложили все усилия, чтобы вконец испортить людям праздникЗатянувшийся ремонт проезжей части спровоцировал семибалльные пробки на въезде в столицу.

Соцсети полны негодующими комментариями уфимцев по поводу многокиломтеровых пробок на протяжении автомагистрали «Уфа-Аэропорт», начиная от ТЦ «Мега» и вплоть до пересечения с улицей Заки Валиди. Сообщения автомобилистов подкреплены красноречивыми фотофактами.

Вчера вечером и сегодня утром программа «Яндекс.Пробки» зафиксировала в этом районе семибалльные пробки и, похоже, столь плачевное положение дел может сохраниться на все лето. На такие мысли наводит темп ремонтных работ.
Напомним, накануне первомайского уик-энда городские власти честно предупредили горожан о том, что на участке дороги на выезде из города запланирован ремонт дорожного полотна, и посоветовали внимательно планировать свой маршрут. При этом дорожников нисколько не смутил тот очевидный факт, что большинство горожан, начиная с 30 апреля, устремится за город – кто на дачный участок, кто на отдых. В итоге массовая миграция из Уфы за город, помноженная на ремонтные работы, породила настолько грандиозные пробки, что утром 1 мая движение замерло на всем протяжении проспекта Салавата Юлаева – от Новостройки и до кафе «Отдых».

Не помогали никакие объездные маневры. Правда, наиболее предусмотрительные автомобилисты попробовали обмануть дорожную судьбу и выбираться за город по направлению через Монумент Дружбы и Пугачевскую слободу, а также через Жилино и Зинино. Но вскоре и там движение стало затруднено.

То же самое, но только в обратном направлении повторилось вечером в воскресенье. 3 мая, и в понедельник, 4 мая, а также утром во вторник, 5 мая.

ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.