Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Власти вроде бы не виноваты. Но именно в результате их действий в Кумертау процветает оккультизм и насилие, приведшие к массовому убийству

Власти вроде бы не виноваты. Но именно в результате их действий в Кумертау процветает оккультизм и насилие, приведшие к массовому убийству

Автор: gerold от 5-05-2015, 16:43
Власти вроде бы не виноваты. Но именно в результате их действий в Кумертау процветает оккультизм и насилие, приведшие к массовому убийству17 апреля 2015 года. Эту дату жители башкирского Кумертау еще долго будут помнить, как страшный сон. Раннее утро ознаменовалось большой потерей для многих семей: в центре города в одной из квартир нашли пять изрезанных тел: 16-летней Марии С., 17-летней Анастасии С., 17-летнего Рафаэля Н. и молодой пары: 21-летней Ирины А. и 22-летнего Леонида П.

В Кумертауе ходили слухи, что ребята устроили шабаш, якобы совершили сатанический ритуал. Близкие Маши и Рафаэля отмечали, что в последнее время ребята вели себя странно, скатились на «тройки», вырезали на руках знаки бафомета (символ сатаны).

Судя по снимкам в соцсетях, дети действительно увлекались оккультизмом.

«Они переодевались в мертвецов и устраивали целые фотосессии на эту тематику. После этой трагедии фотограф скрыл эти снимки в соцсетях», - рассказал приятель погибших Тимур М.

Детали расправы над жертвами стали появляться одна за другой. Говорили: действовал опытный маньяк и не один. Картина, представшая перед следователями, выглядела ужасающей: пол и стены залиты кровью, в квартире густой дым и запах гари. Окровавленные тела были обсыпаны кокосовой стружкой. Судмедэксперты на каждом теле насчитали по 30-40 ножевых ранений, да таких, что описывать страшно. Тела практически были изуродованы до неузнаваемости.

Уфимский репортер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.