Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Кук Буре просит скинуться, кто сколько может на проведение Башкирского Сабантуя. Поможем?

Кук Буре просит скинуться, кто сколько может на проведение Башкирского Сабантуя. Поможем?

Автор: gerold от 22-05-2015, 11:40
Кук Буре просит скинуться, кто сколько может на проведение Башкирского Сабантуя. Поможем?Для БПД "Кук буре" уже стало традиционным проводить каждый год Башкирский сабантуй под Уфой, целью которых является:
- возрождение башкирских национальных обычаев и традиций;
- развитие национальных видов спорта;
- пропаганда здорового образа жизни, ведь это одно из немногих мероприятий, где запрещена как продажа, так и употребление алкогольных напитков.
- консолидация башкирского народа,
- экологическое воспитание башкиркой молодежи;
- раскрытие творческого потенциала башкирской молодежи.
И в этом 2015 году, БПД «Кук буре» намерено в конце мая провести Башкирский сабантуй, для которого необходимо некоторое количество денежных средств.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам за помощью в организации мероприятия. Денежные средства можно перевести на счет Яндекс-кошелка 410011835131948 через обычные терминалы приема платежей. Благодаря материальной помощи, оказанной именно через Яндекс-кошелек мы провели в прошлом году «Башкирский Сабантуй-2014» 30 мая в пригороде г. Уфы.
Отчет об использовании денежных средств находится в открытом доступе и публикуется ежегодно на нашем сайте: http://kyk-byre.ru/1602-otchet-po-yandeks-koshelku-bp..
На самом деле, в наше время никак не прожить без денег, и тем более без них не провести массовое мероприятие. Поэтому, мы благодарим всех тех, кому не безразлична судьба своего народа и за то, что они в прошлом году оказали нам неоценимую помощь для нашей правозащитной и общественной деятельности. Надеемся, что и в этом году вы поддержите нас, и тем самым мы вместе сможем работать во благо своего народа!
Кук буре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.