Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » И ходят слухи по углам! Пока башкирские СМИ тиражировали новость о найденной в Янауле мине и гадали, взорвется она или нет, спецы выяснили, что мина учебная

И ходят слухи по углам! Пока башкирские СМИ тиражировали новость о найденной в Янауле мине и гадали, взорвется она или нет, спецы выяснили, что мина учебная

Автор: gerold от 10-06-2015, 15:00
И ходят слухи по углам! Пока башкирские СМИ тиражировали новость о найденной в Янауле мине и гадали, взорвется она или нет, спецы выяснили, что мина учебнаяНайденная сегодня в подвале одного из жилых домов Янаула мина оказалась учебной, сообщил беседе с корреспондентом ProUfu.ru руководитель отдела информации и общественных связей МВД по Башкирии Максим Родионов.

«Исследованный саперами ОМОНа предмет оказался учебной противотанковой миной, опасности она не представляет. В настоящее время выясняется, как она попала в подвал жилого дома», - сказал Родионов.

Напомним, напоминающий противотанковую мину объект в подвале дома по улице Азина, 15 нашли сотрудники ООО «УЖКХ». Территория дома была оцеплена, жители дома.

ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.