Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Богохульники! Бог милостив, но верующие прогнозируют вандалам, осквернившим православную выставку, болезни и серьезные проблемы в личной жизни

Богохульники! Бог милостив, но верующие прогнозируют вандалам, осквернившим православную выставку, болезни и серьезные проблемы в личной жизни

Автор: gerold от 6-07-2015, 17:52
Богохульники! Бог милостив, но верующие прогнозируют вандалам, осквернившим православную выставку, болезни и серьезные проблемы в личной жизни Рекламные баннеры фотовыставки «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям» открывшейся 25 июня в ГДК, подверглись атаке богохульников. Минувшей ночью на ограде Богродско-Уфимского храма на улице Ферина в микрорайоне Инорс неизвестные разрисовали рекламные плакаты фотовыставки надписями «Бога НЕТ!».

Уфимская епархия не стала публично реагировать на выходку. Баннеры уже сняли и заменили, однако фото акта вандализма опубликовали в социальных сетях.

Большинство горожан, комментировавших снимки, сошлись в мнении, что надписи оставили обычные хулиганы, и намерений сорвать выставку у них не было. Да, очень это похоже на хулиганство, или на происки озлобленных воинствующих атеистов. Но кто бы это ни был, то уровень культуры и него явно занижен. Таких людей надо воспитывать. И, кажется, воспитатели уже нашлись. В одной из социальных сетей появилась информация о том, что несколько уфимских экстрасенсов взялись вычислить хулиганов и призвать их к ответу.
А одна из верующих женщин написала, что ежедневно молится за спасение душ богохульников, так как точно знает, что через две недели их постигнет незавидная участь в виде серьезных болезней и проблем в личной жизни.

Напомним, организаторами экспозиции выступили пресс-служба патриарха Московского и всея Руси, Уфимская епархия при поддержке Синодального информационного отдела - зрителям представлены фото к пятилетию служения патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Мксет.ру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.