Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Совесть надо иметь! Десятки капиталистов не платят в Башкирии людям зарплату - Октябрьский "Автоприбор", например, должен миллион рублей

Совесть надо иметь! Десятки капиталистов не платят в Башкирии людям зарплату - Октябрьский "Автоприбор", например, должен миллион рублей

Автор: gerold от 13-07-2015, 10:33
Совесть надо иметь! Десятки капиталистов не платят в Башкирии людям зарплату - Октябрьский "Автоприбор", например, должен миллион рублейВ Октябрьском предприятие «ПК «Автоприбор» задолжало сотрудникам более одного миллиона рублей зарплаты. О нарушении трудового законодательства в прокуратуру сообщили работники организации.

Выяснилось, что с апреля 2014 года по февраль этого года промышленная компания нерегулярно выплачивала 32 сотрудникам зарплату, в результате чего образовался долг в размере свыше одного миллиона рублей. При этом на банковских счетах организации были деньги, однако руководство направило их на развитие бизнеса.

В связи с этим, в отношении руководителя ООО «ПК «Автоприбор» возбудили уголовное дело по статье «Полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев» и взыскали с организации сумму выявленной задолженности.

УфаТайм
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.