Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Ничего святого! Пока муж работал в ночную смену, неизвестный зарезал его молодую жену на глазах четырехмесячной дочки

Ничего святого! Пока муж работал в ночную смену, неизвестный зарезал его молодую жену на глазах четырехмесячной дочки

Автор: gerold от 13-07-2015, 15:43
Ничего святого! Пока муж работал в ночную смену, неизвестный зарезал его молодую жену на глазах четырехмесячной дочкиВ ночь с 11 на 12 июля жертвой жестокого убийцы стала 33-летняя жительница Уфы, проживавшая в доме № 3 на улице Мубарякова. Труп несчастной в залитой кровью квартире обнаружил утром супруг дамы, вернувшийся из ночной смены. Удивительно, но убийца не тронул четырехмесячную дочку женщины. Очевидно, что преступник – знакомый молодой матери и она сама пустила его в квартиру, так как следов взлома на замке нет.

Неизвестный искромсал женщину ножом, не оставив ни одного «живого» места, а потом попытался поджечь жилище, чтобы скрыть следы преступления. При этом убийца не тронул четырехмесячную девочку, которая все время находилась рядом с матерью – ребенок стал свидетелем расправы.

По какой-то причине, огонь не разгорелся и злодей скрылся. В закопчённой квартире остались лежать тело убитой уфимки и выжившего в кровавой бойне младенца. Соседи утверждают, что ночью слышали крики и плач из жилища, но никто не удосужился вызвать полицию.

Как сообщили в следственном комитете Башкирии, против неустановленного пока убийцы возбуждено уголовное дело и проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ГорОбзор.РУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.