Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » С такими темпами можно весь бюджет прое...тратить! Уфа за первое полугодие заработала на МИЛЛИАРД МЕНЬШЕ, чем истратила

С такими темпами можно весь бюджет прое...тратить! Уфа за первое полугодие заработала на МИЛЛИАРД МЕНЬШЕ, чем истратила

Автор: gerold от 22-07-2015, 09:35
С такими темпами можно весь бюджет прое...тратить! Уфа за первое полугодие заработала на МИЛЛИАРД МЕНЬШЕ, чем истратилаВ мэрии Уфы подвели итоги по наполнению казны и расходам бюджета в первом полугодии текущего года. По словам заместителя начальника Финансового управления Елены Корбан, в бюджет было собрано доходов 10,9 млрд рублей, а вот расходы составили 11,7 млрд рублей. Эти показатели на 13% выше прошлогодних.

Больше всего средств было затрачено на социальную сферу, ЖКХ и благоустройство – это 63% всех расходов. При этом на сферу образования ушло почти 40% всех бюджетных денег – 4,5 млрд рублей, 2,2 млрд потратили на ЖКХ. На благоустройство города, включающее ремонт, содержание автомобильных дорог и инженерных сооружений, зеленых насаждений и уличного освещения из бюджета направлено 888 млн рублей. Шли затраты на дороги, их ремонт и строительство и по другой статье расходов – «Национальная экономика». По ней значится сумма, превышающая 2,5 млрд рублей.

Для покрытия дефицита бюджета планируется привлечь кредиты на сумму 1,3 млрд рублей. Одна кредитная линия на 540 млн рублей уже открыта. Кроме того, объявлен конкурс на предоставление кредита в размере 677 млн рублей.

ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.