Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Если Уфа такая богатая, то почему уфимцы такие бедные? Администрация Ирека Ялалова отчиталась о росте доходов в бюджет на 22 млрд. рублей

Если Уфа такая богатая, то почему уфимцы такие бедные? Администрация Ирека Ялалова отчиталась о росте доходов в бюджет на 22 млрд. рублей

Автор: gerold от 1-09-2015, 08:33
Если Уфа такая богатая, то почему уфимцы такие бедные? Администрация Ирека Ялалова отчиталась о росте доходов в бюджет на 22 млрд. рублейДоходная часть бюджета Уфы увеличилась до 22,132 миллиарда рублей после того, как из республиканского бюджета выделены дополнительно более 700 миллионов рублей. Сегодня депутаты Горсовета внесли соответствующие корректировки в главный финансовый документ города.

Сообщается, что деньги направят в основном на разработку документации по строительству нового моста и строительство берегоукрепительных сооружений на реке Белая, а также на строительство детских садов, на улучшение материальной базы школ и детских садов.

После последних изменений, внесённых депутатами города, основные характеристики бюджета Уфы на 2015 год стали следующими: доходы – 22,132 миллиарда рублей, расходы – 23,752 миллиарда, дефицит – 1,62 миллиарда. Данные суммы существенно отличаются от тех, с какими бюджет города на текущий год принимался в декабре 2014 года. Изначально планировалось, что доходы Уфы в 2015 году составят 16 миллиардов рублей, расходы – 16,8 миллиарда, дефицит – 800 миллионов. С начала года городу удалось заработать и получить в виде субвенций из бюджетов вышестоящих уровней больше средств, чем изначально планировалось. Рост доходов позволил увеличить и расходную часть, уточнили в пресс-службе уфимского Горсовета.

РИАБашкириа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.