Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Защити нас, Путин, от оборотней в погонах. В Уфе прошел митинг против башкирских силовиков

Защити нас, Путин, от оборотней в погонах. В Уфе прошел митинг против башкирских силовиков

Автор: gerold от 28-09-2015, 11:10
Защити нас, Путин, от оборотней в погонах. В Уфе прошел митинг против башкирских силовиковВ воскресенье в уфимском парке «Волна» состоялся митинг «против произвола МВД и прокуратуры». Организовало и провело мероприятие гражданское движение «Уфа без закона».

Собравшиеся у памятника ВДВ с символичной табличкой «Никто, кроме нас!» в своих выступлениях обвинили высшие чины МВД и прокуратуры Башкирии
в фальсификации и преднамеренном возбуждении уголовных дел в отношении предпринимателей. Рамиль Кабиров «Мое незаконное преступное уголовное преследование длится уже 5 лет.

Инициировал его лично начальник следственного управления МВД Башкирии генерал Михайлов и его заместитель Погонина. Утверждал это абсурдное обвинение и всячески покрывал незаконное следствие зампрокурора РБ Зубаиров, - поделился на митинге уфимский предприниматель Рамиль Кабиров.

- Ребята, а мы вообще в правовом государстве живем или Башкирия - это территория, которая не подчиняется российским законам?!»

Рамиль Кабиров пришел на митинг вместе с другими предпринимателями Сергеем Сысой и Айратом Мукминовым - основателями гражданского движения «Уфа Без Закона». Движение представлено группой в социальной сети «Фейсбук» под одноимённым названием.

Все трое многие годы находятся или находились под следствием по разным уголовным делам. Причем с Рамиля Кабирова на днях суд в очередной раз снял все обвинения.

Уфимское время
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.