Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В Салавате расстреляли семерых армян предпринимателей из-за медлительности местной полиции?

В Салавате расстреляли семерых армян предпринимателей из-за медлительности местной полиции?

Автор: gerold от 2-11-2015, 08:12
В Салавате расстреляли семерых армян предпринимателей из-за медлительности местной полиции?В следственном комитете Башкирии официально сообщили о задержании одного из подозреваемых, участвовавшего в расстреле семерых человек в автосервисе в Салавате. 29 октября около трех часов ночи группа людей расстреляла армянских предпринимателей, находившихся в здании автомастерской на территории базы «Север». Сегодня в руках правоохранителей находится 29-летний мужчина, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся, но в злополучную ночь оказавшийся участником жестокой расправы.

Жертвами гангстеров стали 43-летний Арам Васканян и его 22-летний сын Тигран, 32-летний Самвел Григорян, 28-летний Альберт Акулян, 48-летний Несроп Малумян и Абрам Аветян. Владельцу автосервиса Артуру Саркисяну пуля попала в голову и он скончался через несколько часов после массового расстрела. У него остались сиротами двое маленьких детей – мальчик семи лет и девочка четырех. Трое мужчин, раненные в брюшную полость в тяжелом состоянии находятся в республиканской больнице в Уфе, еще трое лечатся в Салавате.

Задержанный стрелок, с которым сейчас проводятся следственные действия, вроде как законопослушный гражданин, и в поле зрения правоохранителей ранее не попадал. Он трудился на одном из городских промышленных предприятий, а поймали его возле дома, где он жил.

Следователи полагают, что именно этот мужчина стал причиной расправы над армянскими предпринимателями. Вечером предыдущего дня он повздорил с Артуром Саркисяном, ранив его из травматического пистолета в лицо. Хозяин автосервиса сумел скрутить стрелка и отобрать у него травматику. Пострадавший обратился в больницу, и собирался написать заявление в полицию. Но этой же ночью на армянский автосервис напали неизвестные и нанесли Артуру Саркисяну уже смертельное ранение в голову, ранив еще шестерых его соплеменников.

В социальных сетях выдвигаются и другие версии произошедшего. В одной из них речь идет о медлительности полиции, в которой не приняли заявление парня о стычке в автосервисе, посоветовав прийти на следующий день.

Мксет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.