Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » В Башкирии более 10 тысяч многодетных семей стоят в очереди на землю

В Башкирии более 10 тысяч многодетных семей стоят в очереди на землю

Автор: gerold от 1-04-2013, 13:41
В Башкирии с 2011 года 7,7 тысячи многодетных семей и 1,4 тысячи семей, воспитывающих ребенка-инвалида, бесплатно получили земельные участки, сообщает пресс-служба Правительства РБ. Все семьи этой категории имеют право на бесплатное получение земельного надела — вне зависимости от того, нуждаются они в улучшении жилищных условий или нет.
Между тем, в очереди на участки стоит еще более 10 тысяч многодетных семей и более 2 тысяч семей, воспитывающих ребенка-инвалида. В республике существует проблема с нехваткой земли, решение вопроса в Правительстве Башкирии видят в расширении границ территорий районов и городов и переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию «индивидуальное жилищное строительство».
Лучше всего работа по бесплатному выделению участков поставлена в Абзелиловском, Бакалинском, Бирском, Бурзянском, Гафурийском, Давлекановском, Зианчуринском, Кармаскалинском, Краснокамском, Кугарчинском, Кушнаренковском, Мелеузовском, Мишкинском, Нуримановском, Стерлибашевском, Туймазинском, Учалинском и Уфимском районах.
Источник: ПроУфу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.