Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » «Патриоты России» определили список кандидатов на выборы депутатов Госсобрания РБ

«Патриоты России» определили список кандидатов на выборы депутатов Госсобрания РБ

Автор: gerold от 1-07-2013, 06:03
 «Патриоты России» определили список кандидатов на выборы депутатов Госсобрания РБРешение об участие в избирательной кампании по выборам депутатов в Государственное Собрание-Курултай РБ пятого созыва приняло сегодня, 29 июня, Башкортостанское отделение политической партии «Патриоты России». По партийным спискам по единому избирательному округу будет выдвигаться 124 кандидата, также члены партии будут баллотироваться по всем 55 одномандатным округам.
Выдвижение кандидатов и утверждение списка состоялось на партийной конференции. Решение принято тайным голосованием.
В первой тройке «Патриотов России» — председатель регионального отделения Загир Хакимов; известный тележурналист, автор и ведущий программы «Пятый угол» Азамат Саитов и председатель правления РОО «Ассоциация охотников и рыболовов Башкортостана» Владимир Чурилкин.
— В списке от нашей партии нет людей, далеких от Башкортостана, — прокомментировал решение конференции Загир Хакимов. — Все кандидаты живут и работают в республике, и готовы трудиться на благо жителей Башкирии. В нашем списке как молодежь, так и умудренные годами ветераны. Среди нас — люди искусства, представители СМИ, известные ученые и рядовые учителя, представители бизнес-сообщества.
По словам Хакимова, в ближайшие дни весь необходимый пакет документов, связанных с принятыми сегодня решениями, будет представлен в Центризбирком Башкортостана.
ИА Башинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.