Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Верховный суд не снял Рустэма Хамитова с выборов

Верховный суд не снял Рустэма Хамитова с выборов

Автор: gerold от 20-08-2013, 11:59
Верховный суд не снял Рустэма Хамитова с выборовПрезидент Башкирии, возглавляя список кандидатов на выборах в Госсобрание - Курултай РБ, продолжает заниматься правительственной деятельностью. По закону это грубое нарушение. Однако Верховный суд отказал в возбуждении дела.
Тем временем, президент Башкирии Рустэм Хамитов получил негативную оценку «Клуба регионов». Аналитики «Клуба…» удивлены равнодушием главы республики к ситуации вокруг строительства завода «Кроношпан». Другая причина, которая поспособствовала опущению рейтинга президента – заявление со стороны Муртазы Рахимова. По мнению экс-главы республики, отказ от совместной работы с фондом «Урал» продиктован «какими-то неведомыми политическими соображениями». Таким образом, Рустэм Хамитов потерял две позиции.
Как сообщают исследователи, в Башкирии отмечается раскол политических элит в ходе предвыборных кампаний, что отрицательно сказывается на имидже первого лица.
По мнению правозащитника Евгения Кареева, выборы в Госсобрание Башкирии проводятся на основании преступного и тайного закона и будут самыми криминальными в истории Башкирии.
Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.