Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Мэр Уфы Ирек Ялалов не отвечает на обращение уфимцев и не контролирует ситуацию в городе

Мэр Уфы Ирек Ялалов не отвечает на обращение уфимцев и не контролирует ситуацию в городе

Автор: gerold от 14-01-2014, 08:20
Мэр Уфы Ирек Ялалов не отвечает на обращение уфимцев и не контролирует ситуацию в городеЖители дома № 68/4 по улице Бакалинская находятся в шоковом состоянии.
Дело в том, что про их дом, кажется, все забыли, в том числе и управляющая компания. По словам уфимцев, мусор никто не убирает с 28 декабря. Подъезды и придомовая территория за это время превратились в свалку бытовых отходов.

- Отвратительная уборка территории дома. В подъезд мы заходим, перешагивая через мусор. На этажах все мусороприёмники сломаны. Рядом нигде нет контейнеров, люди вынуждены выбрасывать мусор на улицу. Дворников нет никогда, ни летом, ни зимой, - сетуют жильцы.

Поскольку обращения в обслуживающую организацию результата не принесли, пришлось обратиться в электронную приемную Ирека Ялалова с просьбой «навести порядок». Однако никто из чиновников администрации людям не ответил. Также жильцы уверяют, дом давно нуждается в ремонте и смене окон.

Кстати.
В уфимском микрорайоне Дема в понедельник из-за ремонта водопровода отключены горячая вода и теплоснабжение, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Управления гражданской защиты города.
"Без горячего водоснабжения и центрального отопления остались 82 жилых дома, 8 ведомственных, 2 лечебных, 5 детских, 8 учебных и 20 прочих учреждений", - сказал сотрудник пресс-службы.
Отключение горячей воды и теплоснабжения произведено из-за вышедших из строя задвижек компенсатора и замены датчика температуры на выходе с котла в котельной N1.

Майдан.рб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.