Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Прокуратура снова предупредила "ДревПром": не надо строить пирамиду

Прокуратура снова предупредила "ДревПром": не надо строить пирамиду

Автор: gerold от 29-10-2013, 11:34
Прокуратура снова предупредила "ДревПром": не надо строить пирамидуФинансовая компания «ДревПром», прочно осевшая в Башкирии, предлагает клиентам помочь в выплате кредитов перед любыми банками Российской Федерации.
В договоре прописано, что «ДревПром» берет на себя погашение займа, за что обратившийся делится частью своего кредита.
Деятельность организации заинтересовала прокуратуру Стерлитамака, а затем Сибая: «Стопроцентное принятие коммерческой фирмой финансовых обязательств граждан и получение дохода от данной деятельности лишь в размере 20-25 % может привести к убыточности предприятия и повлечь за собой его несостоятельность, а вследствие этого и причинение имущественного ущерба гражданам, чьи обязательства перед банками не прекращаются, так как при заключении договора переуступка долга не наступает», - сообщает ведомство.
Первое предупреждение было вынесено в середине октября, второе - накануне. Однако компания продолжает обещать гражданам решить их финансовые проблемы.
В Уфе «ДревПром» процветает: открываются новые офисы, набираются сотрудники.
Тем временем пользователь социальной сети «Вконтакте» Эльвира Загитова жалуется: «По моему кредиту тоже задолженность! КОГДА ОПЛАТЯТ? Каждый день обещаниями кормят! Ну, «ДревПром», так дела не делаются!!!». С такой же проблемой обратилась Наталья Корякина: «У меня идет просрочка уже 3 дня! Я бы очень хотела услышать честный ответ, что «ДревПром» платить не будет! но каждый день слышу «подождите!»». Хотя компания обещает оплачивать кредит по графику платежей договора.
На данный момент в столице республики функционируют 14 отделений финансовой компании, расположенных в разных районах города. Также по одному офису открыто в Белебее, Нефтекамске, Октябрьском, Туймазах, Сибае и Стерлитамаке.
Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.