Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Демократия: теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Генри Менкен

 
» » Кому помешал уфимский бизнесмен Глухов

Кому помешал уфимский бизнесмен Глухов

Автор: gerold от 11-12-2013, 16:55
Кому помешал уфимский бизнесмен ГлуховУфимский бизнесмен Владимир Глухов стал фигурантом главного «наркотического» конфликта Уфы. Ранее мы сообщали о том, что известный на весь город авторитет был задержан: в его пригородном доме были найдены наркотики и оружие. После адвокат бизнесмена заявил, что кокаин был подброшен, а на оружие просто-напросто закончилась лицензия. Арест был отложен в связи с плохим состоянием здоровья владельца популярного ночного клуба «А-Кафе».

Кто такой Владимир Глухов?
В 90-е годы экономическое становление часто соприкасалось с «бандитскими проявлениями». Так как успех бизнесмена невозможно поставить под сомнения, его причастность к «грязным делишкам» может выглядеть обоснованно.
Читатель ИА «БашМедиа», который пожелал остаться неназванным, поделился информацией: якобы супруги Глуховы употребляют наркотики, алкоголь, тем временем их сыновья брошены на самовоспитание. У бизнесмена действительно два сына, однако проверить остальные данные не представляется возможным.

По информации СМИ, Владимира заказал один из политических кланов Башкирии, которому он якобы в последнее время "перешел дорогу". Однако, следствие информацию по поводу причин возбуждения уголовного дела не распространяет

Тем временем, стало известно, что жители поселка «Тихая слобода», где находится особняк Глухова, опасаются охранников бизнесмена. Не раз телохранители выходили на улицы с оружием, угрожали, останавливали машины, перегораживали проезд, если «хозяин» намеревался выехать со двора. Тем не менее, собеседники информагентства с сожалением отзываются о случившемся – сосед все-таки.
озможно, «наркотики и оружие» - вершина айсберга. Кому на самом деле перешел дорогу бизнесмен? Не исключено, что «покровители» по какой-то причине отреклись от своего «подопечного».

Башмедиа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 20 дней со дня публикации.